Заливка под гидроизоляцию крыши Адищевской бумажной фабрики.

Продолжаем рассказ о сотрудничестве с предприятиями Костромского края. Недавно производили заливку под гидроизоляцию крыши Адищевской бумажной фабрики.
Адищевская бумажная фабрика имеет богатую историю, а началась она еще в 1752 году. Предприятием в разные годы владели разные промышленники, коммерсанты, но оно всегда пользовалась известностью. На бумаге, выпускаемой фабрикой печатались книги в столицах России. После национализации начала 20 века, предприятие переключилось на производство картона, а в начале нулевых было перепрофилированию на изготовление бумажных средств сангигиены.
Сегодня предприятие специализируется как на переработке, так и на выпуске собственной продукции из бумаги, в частности имеет контракты с ведущими ритейлерами такими как X5 retail group и является основателем нескольких торговых марок.
В этот раз заливка осуществлялась бетононасосом (Morgan со стрелой 42м). Это рекордная величина из всего автопарка в нашем регионе. И вы можете увидеть возможности бетононасоса в полном масштабе 
Марка бетона: В25 W6 F150!

Обратный звонок