Открытие дома на ул. Беговая, 59

В преддверии Дня строителя (11 августа) произошло еще одно знаменательное событие в нашей индустрии.

Вместе с партнером, строительной компанией «МЕГАПОЛИС», мы открыли пятиэтажный дом из трехслойной финской панели на ул. Беговой, 59.
Что примечательно, сдача дома должна была состояться в декабре этого года, а произошла на 5 месяцев раньше. Технология подтвердила все свои скоростные и качественные преимущества.

Дольщики остались довольны не только сроками, но и комфортными планировками, одним из ключевых моментов во взаимодействии строительной компании и будущих жильцов стала возможность выбирать площади комнат на этапе строительства. Возведение домов из трехслойной панели предусматривает и такие варианты. До конца лета новоселье отпразднуют 50 семей (все квартиры уже проданы).

Интересно, что изначально жилой дом планировался из старой советской 121 панели, но при изменении материала на скандинавскую панель спрос на квартиры существенно вырос.

Инновационный объект привлек внимание губернатора. Сергей Константинович успел выслушать все стороны - и застройщика и дольщиков, у последних поинтересовался «у всех ли есть кошки?».

Поздравляем будущих жильцов с грядущим новосельем, а нас и наших партнеров «МЕГАПОЛИС» с еще одной звездочкой на борту космической станции.

Обратный звонок