Два новых детских сада из наших инновационных трехслойных панелей.

Сегодня полным ходом идет строительство нового детского сада в Заволжье, в районе Студенческого проезда. Данное учреждение для дошкольников рассчитано на 280 мест.

Этот детский сад, как и его близнец, строящийся в районе поселка Первый, возводятся в рамках национального проекта «Демография». Он реализуется по инициативе Президента России Владимира Путина.

Здания будут построены по типовому проекту, который уже был использован для строительства детских садов в нашем городе на улицах Санаторная и Профсоюзная.

Изначально детские сады в Заволжье и в районе посёлка Первый планировалось построить за 2 года. В ходе строительства в проекты внесли изменения. Было решено возводить здания садиков из трехслойных панелей нашего производства по финской технологии.

Использование этих инновационных материалов позволит сократить сроки возведения, поскольку в предыдущих проектах дополнительное время занимали работы по теплоизоляции и облицовке.

Наши инновационные панели уже включают 3 слоя: внутренний, имеет высокую степень готовности к отделочным работам, телоизоляционный и внешний, готовый к покраске.

Высокая скорость возведения обусловлена еще и тем, что на стройплощадку привозят уже готовые панели и необходимо лишь осуществить их монтаж.

Обратный звонок