Подготовка подъездных путей к новому строительному сезону!

Всем весна! ☀ И в это динамичное время года, когда все кардинально меняется, наконец наступает строительный сезон, много заказов и работы, нужно помнить об одном очень важном аспекте подготовки, а именно, обеспечить подъездные пути техники к вашим объектам строительства!

Если дороги не подготовлены, подъездные пути плохого качества, помните, что нагруженный миксер имеет вес около 40 тонн и может просто напросто застрять, и все это обернётся дополнительными затратами: простоем рабочего времени, спецтехники, возможно наймом дополнительной техники для эвакуации застрявшей.

Один из запоминающихся случаев в нашей практике произошёл в населённом пункте под Костромой, тогда миксер пришлось вытаскивать пожарной машиной, поскольку другой техники рядом не нашлось. ????????‍♀ Или другой случай, когда по той же причине миксер приподнимали имеющимся на стройке краном и тянули вторым миксером. Конечно можно найти выход из любой ситуации, но хотелось бы избежать таких неприятных моментов.

Какие варианты для подготовки дорог могут быть использованы?

1. Дорожные плиты. Их размер 3*1,75
Для постоянной эксплуатации 17000р;
Для временных работ 15000р;
2. Отсыпка дробленым боем бетона 500р за м3 с погрузкой.
3. Отсыпка боем кирпича.
4. Отсыпка песком и щебнем.

Цены действительны сегодня, на день обращения актуальную информацию можно подучить у наших менеджеров по телефону 422-322!

 

А вы уже подготовились к новому сезону?

Обратный звонок